воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Конкурс!



Национальный парк «Куршская коса» в преддверии Нового года и Рождества с 1 по 25 декабря 2014 года проводит открытый конкурс по изготовлению новогодней эко-игрушки «Чудеса бывают».
Принять участие в конкурсе приглашаются учащиеся средних образовательных учреждений Калининградской области в возрасте от 7 до 17 лет.
Приветствуются креативный и нестандартный подход. Изделия промышленного производства с авторской доработкой не принимаются на конкурс. Работа должна быть выполнена из природных материалов без использования колюще-режущих, металлических и других искусственных материалов. Тематика игрушки должна быть обязательно связана с Куршской косой, ее традициями, культурой и природой. Кроме того, можно использовать образы обитателей национального парка (например, животных, птиц).
Оценка конкурсных работ состоится с 22 по 23 декабря 2014 года (сотрудниками отдела экологического просвещения и туризма). Награждение финалистов конкурса - 25 декабря 2014 года. Финалисты конкурса будут награждены памятными призами и дипломами.
Конкурсные работы и заявки принимаются до 16:00 19 декабря 2014 года.
Получить более подробную информацию и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте
www.park-kosa.ru и в отделе по экологическому просвещению и туризму Национального парка «Куршская коса» по адресу г. Калининград, ул. Сергеева, 2 оф. 402, по тел 53-93-06 или e-mail: vizit@park-kosa.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий